Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

ПА после прижигания эрозии - что делать?

4 дня назад гинеколог прижгла мне эрозию шейки матки. Назначен полный половой покой месяц. Увы, со мной был совершен насильно половой акт. Мои дальнейшие действия? Антибиотик? Свечи? Выделения светлые с примесью крови. Чувствую жжение во влагалище.
Пользователь

524 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Заживление в такой ситуации может затянуться, но критичным нарушение режима вряд ли станет. Для уточнения ситуации посетите гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены исследования пцр на все группы инфекции,п о результатам будет определена тактика терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как долго будет болеть живот?   3 ответа

Здравствуйте, ещё хотела узнать сколько примерно после радиоволнового прижигания шейки матки может болеть живот и во влагалище? У меня сегодня уже неделя прошла после операции. Если просто лежу, то живот почти не болит, но стоит нагнуться или немного подвигаться, например, помыть посуду, то начинает болеть. И еще, можно ли пить кофе после прижигания матки?
7 авг 2022 12:09
 
👍
0
👎

Цервицит   2 ответа

если всегда была эрозия шейки матки на протяжении 10 лет...пол года назад на кольпоскопии рекомендовали прижигание т.к. есть на ней кисты, когда решилась на прижигание теперь, сказали что цервицит, на кольпоскопии это и подтвердилось, а насчёт эрозии сказали что это псевдроэрозия....Может ли быть связано заживление эрозии с отдыхом на море или это просто…
4 окт 2017 00:19
 
👍
−1
👎

Прижигание эрозии шейки матки   2 ответа

Здравствуйте, мне прижгли эрозию шейки матки лазером, сегодня седьмой день, предупредили,что различные выделения, вплоть до кровяных не обильных, это норма. Никаких препаратов не назначили, только общие рекомендации. В течении 5 дней выделения…
23 мар 2017 12:52
 
👍
0
👎

Жжение и покраснение влагалища после ПА   2 ответа

Здравствуйте. Мне 20 лет. Пью оральные контрацептивы - Три-регол (4 месяца). Последние 2-3 месяца беспокоит проблема интимного характера. Раздражение и покраснение влагалища во время полового акта. Партнеру 20 лет, первый и постоянный, оба проверялись на ЗППП, все анализы в норме. Я обращалась к гинекологу, сдавала кровь на инфекции, мазок и УЗИ. Ничего…
8 янв 2018 23:09
 
👍
−1
👎

Назначили Поли-Цетразин, верно ли?   7 ответов

Добрый день, сдала анализ у гинеколога , врач выписала очень странный препарат полицетразин 10 дней , адекватно ли лечение и соответствует ли оно полученным анализам , так же врач сказала что дополнительно ничего сдавать не нужно, действительно ли это так если нет, то какие анализы сдать

26 окт 2022 19:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.