Патология беременности, выделения
Беременность 6-7 недель. На протяжении двух недель есть коричневые выделения. По результатам УЗИ очень слабое сердцебиение, плодное яйцо не соответствует сроку и есть отслойка плаценты. Один врач говорит, что такое бывает, предлагает стационар для сохранения беременности. Другой врач говорит, что лучше сделать медикаметозный аборт, пока позволяют сроки, т.к по результатам УЗИ ничего хорошего ждать не стоит. Хочется узнать ещё мнения специалистов. УЗИ прилагаю.
Пользователь

Здравствуйте. Шанс побороться за беременность и сохранить её есть, если беременность желанная, стоит лечь на сохранение и провести полноценное лечение. Если беременность удастся сохранить, она имеет шанс развиваться нормально. УЗИ в динамике позволит оценить ситуацию и развитие плода.