Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Перекрут яичка

Здравствуйте. Мне 19 лет. Недавно произошёл перекрут левого яичка. Положили в больницу, к счастью обошлось без операции. Подскажите , когда можно возобновить половую жизнь после этого ? Через какое время ?
Пользователь

1491 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возобновление интимной жизни возможно через несколько дней, более точно Вам может указать лечащий врач с учетом результатов обследования. Учитывая, что перекрут однажды уже был, вероятно, имеются анатомические предпосылки к нему, и он может повториться. Поэтому будьте внимательны, при возникновении дискомфорта не откладывая обращайтесь к врачу.

👍
0
👎 0
Злравствуйте. После выписки из отделения, вам предстоит несколько дней провести реабилитационные меприятия. Вам непременно расскажут, как предохраниться от последующих перекрутов. Правильно было бы провести оперативное лечение , это препятствовало бы повторному возникновению неприятностей. В вашем случае, придётся некоторое время носить суспензорий. Это будет совершенно правильное решение.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли повод беспокойства?   3 ответа

Здравствуйте, вчера после силовой тренировки на ноги, начало побаливаьь левое яичко на его окончании с двух сторон при его ощупывании(не само в целом). Есть ли повод беспокойства?
11 ноя 2019 06:17
 
👍
0
👎

Боль в яичке после операции   2 ответа

Помогите, у меня был перекрут правого яичка мне делали операцию я лежал в больнице 9 дней и когда меня выписали у меня на этот же день начало болеть левое яичко когда трогаешь не болит? Помогите пожалуйста
10 фев 2021 11:33
 
👍
0
👎

Кажется, перевернулось левое яичко   2 ответа

Здравствуйте, мне кажется что у меня перевернулось левое яичко
6 май 2018 18:11
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

после горячей ванны резкая и сильная боль в паху а после передалась в левое яичко.что делать?
15 мар 2020 19:34
 
👍
0
👎

Боль в яичке   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я проснулся и заметил что в левом яичке есть почти незаметная боль и при прикосновении боль усиливается, не сильно, но чуть больней. Прошло для 4, может 5 и до сих пор почти не заметная боль. К слову внизу живота тоже болит. Заранее, вам спасибо огромное!
22 окт 2019 18:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.