Перелом пятой плюсневой кости на стопе
Добрый день! В первый день поставили диагноз перелом пятой плюсневой кости на ноге, через 7 дней — перелом по рентгеновскому снимку не обнаружили. На сегодняшний день: желтый синяк на верхней части стопы, синяя полоска над пятой плюсневой костью. Посмотрите, пожалуйста, есть ли перелом или нет.
Пользователь

Здравствуйте. По первой фотографии признаки перелома есть, по второй фотографии признаков перелома нет. Нужно уточнить, не произошло ли ошибки, оба ли снимка принадлежат одному и тому же человеку.