|
👍 0 👎 |
Ушиб или перелом?Подросток. Неделю назад занималась спортом дома. Прыгнула и левой ногой ударилась об угол дивана. Плюсневой костью. Болело до безумия. На вид и по ощупу перелома вроде не было, появился синяк и была уверена, что ушиб. Прошла неделя, спортом не занималась, сегодня начала и, как заболела, не сильно конечно, но больно. Синяк почти прошёл. Да и не знаю, что делать. В больницу родители не разрешат съездить, поэтому хочу спросить, что это? Как долго будет проходить? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Почему родители могут не пустить в больницу? Сильная травма может привести к перелому. Без рентгеновских снимков подтвердить или исключить его не представляется возможным. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. |
|
👍 0 👎 |
Это перелом или ушиб?
Здравствуйте,мне 13 лет я попала в ДТП.На скорости 60км/ч машина врезалась в другую и я ударилась носом.Колвь шла из одной ноздри и быстро прекратила течь.Потом он покраснел.Сейчас появилось вроде… |
|
👍 +1 👎 |
Отёк голеностопного сустава
Здравствуйте. Мне 43 года, женской пол.
Меня беспокоит отёк правого голеностопного сустава, боль при ходьбе в течении месяца. Больно наступать… |

|
👍 +9 👎 |
Ушиб скуловой кости
|
|
👍 −3 👎 |
Что это — перелом, вывих, ушиб или растяжение?
Здравствуйте) я сегодня когда спускалась с лестницы упала на левую ногу там почти где пятка где кость, нога болит ужасно, что это перелом, вывих, ушиб или растяжение? Чем мазать? Можно вам фотку скину
|
|
👍 +2 👎 |
Может ли это быть перелом?
Сегодня неловко встала на ногу и появилась резкая боль в районе плюсневой кости большого пальца левой ноги. Через какое то время боль утихла. Синяка нет, отека тоже, при пальпации болевых ощущений… |




