|
👍 0 👎 |
Перепады настроенияДобрый день. Я девушка, мне 20 лет. Последние несколько месяцев очень часто стало проявляться подавленное состояние, пропадает интерес к чему-либо, раздражение и злость чередуются с плаксивостью, могу заплакать или разозлиться из-за любой мелочи, порой посещают и суицидальные мысли (но только мысли). Почти всё время чувствую усталость, как физическую, так и моральную. От чего это всё зависит - не знаю. Появляется, а потом проходит. Происходит такое, как правило, один-два раза в месяц, может длиться как пару дней, так и больше недели. Понимаю, что нужно пойти к врачу, но сейчас совсем нет такой возможности, поэтому надеюсь, что, возможно, здесь мне хоть чем-то помогут.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетите терапевта очнои невролога. Самостоятельно начните прием валерианы или пустырника 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же начните прием поливитаминов. Так же рассмотрите возможность работы с психотерапевтом.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с восстановления распорядка дня, займитесь спортом, прогулки, шашлыки.... Как правило, достаточно хорошо выводиттиз состояния депрессии
|
|
👍 0 👎 |
Частый пульс
Поднимается пульс высокий 133-140 уд, был случай когда 160 ударов был пульс. Иногда когда все дома пульс нормальный, стоит только куда то выходить из дома пульс до 150 поднимается, иногда даже дома тяжело… |
|
👍 0 👎 |
Частое мочеиспускание
Усталость,сонливость,несобранность, болят глаза. Газы,частое мочеиспускание,иногда боли в животе, депрессия.
Жен. 19 лет.
|

|
👍 +1 👎 |
Тревожность
Назначили капельницы миксидол и цитофловин, у меня проявление тревоги, постоянно из за этого тахикардия, депрессия. Боюсь делать капельницы вдруг будет хуже или побочными действиями будет тахикардия
|
|
👍 +1 👎 |
К какому врачу обратиться?
Здравствуйте . Подскажите с чего начать? Девушка 26 лет с такими симптомами -Раздражительность, легкая возбудимость. Общая эмоциональная нестабильность, резкие перепады настроения. Нарушения… |
|
👍 +2 👎 |
Озноб
Добрый день,у меня трясет все тело,сводит скулы,такое чувство,что мне очень страшно
|




