|
👍 0 👎 |
Пересдача биохимии кровиДобрый день!Скажите пожалуйста, моему ребёнку 10 месяцев, сдавали кровь на биохимию, в результатах показало, что общий билирубин всего 1,5 мкмоль/ли написали пересдать кровь! о чем говорит такой низкий уровень общего билирубина?т.к. он плохо ночью спит, он часто пьет грудной молоко и так получилось,что он попил грудного молока за 1,5 часа до сдачи крови
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте!Если у ребёнка нет фонового заболевания, не отмечается беспокойство, то низкие цифры билирубина не являются диагностически значимыми.Рекомендую повторно сдать биохимический анализ крови натощак.
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Расшифруйте анализ крови
Сдала анализы 02,10,2016 помогите расшифровать?
Биохимия крови
Общий |
|
👍 0 👎 |
Диарея, рвота
здравствуйте. помогите пожалуйста. беременность 25 недель ....начну попорядку... в ночь с 10 на 11 проснулась от чувства легкого подташнивание, повертелась и уснула... 11 числа днем чувствовала слабость… |

|
👍 0 👎 |
Расшифровка общего анализа крови
Здравствуйте! При биохимии крови выявлено: повышенное содержание в крови калия (выше 8) железа, общего билирубина, эритроцитов, гемоглобин и гематокрит и эозинофилы тоже повышенные ( выше критической… |
|
👍 0 👎 |
Что это означает, опасно ли?
Здравствуйте. Мне 26 лет, женщина. По биохимии крови у меня повышен общий билирубин 31,1, прямой 5,6 и железо 49,6. что это означает? опасно ли? может нужно еще какие анализы сдать. Из симптомов как слабость,… |
|
👍 −1 👎 |
Помогите расшифровать анализы
Добрый день. Боли в спине. Больше в поясничном отделе с права. отдаёт в живот. После сдачи анализов терапевт назначил капельницы гептрал 5 и озон 10. + комбилипен 10. Анализ крови до и после .Дата выполнения… |




