Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Первый половой акт

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. у меня случился первый половой акт 28 ноября этого года, было первый раз, и было очень больно, крови не было, но я не чувствовала что парень вошел в меня, но тем не менее он кончил, и вот мой вопрос, есть ли риск того что я забеременею? к врачу идти не могу
Пользователь

552 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, вероятность беременности достаточно большая. В течение не более трех суток может быть принят препарат для экстренной контрацепции, например женале, но наиболее он эффективен в первые сутки. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование исследование уровня хгч спустя две недели после проведения коитуса. Это совершенно правильно и в ваших интересах. С результатами исследований посетите доктора( ежели результат превысит норму,5). Иметь половые контакты необходимо с использованием контрацептивов, дабы не иметь головной боли в последующем. Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
а если будут месячные, это может означать то что беременности нет?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Могу ли я забереминить если при половом акте во мне остался полностью призерватив и при этом у меня в этот же день была овуляция?
6 июл 2019 12:59
 
👍
+2
👎

Забеременеть при надорванной плеве   3 ответа

Можно ли забеременеть, когда девственная плева целая, но и чуть-чуть разорвана?
14 янв 2018 01:05
 
👍
+2
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Терлись с парнем половым органами в презервативе, он кончил, сперма вытекла, могу ли я забеременеть?
28 июн 2020 00:57
 
👍
+1
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, с мужчиной был повторный половой акт без презерватива, до этого он сходил в туалет, помочился. Акт был прерванный, он кончил не в меня. Затем через час примерно снова был прерванный акт. Могла ли я забеременеть от остатков в уретре. Хватает ли их для оплодотворения. Это был 21 день цикла.
11 янв 2019 18:47
 
👍
0
👎

Есть шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте , Оченб прошу помочь , порвался презерватив , но все было сухо , я сразу всё помыла горячей водой. до этого был ещё один половой акт, но парень все вытер . Есть шанс забеременнеть? Первые месячные у меня закончились 2 мая и больше не начинались .
22 май 2020 21:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe