Плохо отходит моча
Мне 66лет жен у меня проблемы с мочевым и почками. На УЗИ хр.цистит и хр. Пиелонефрит. Кисты левой почки 12х7мм. и 7-8мм.ночью хожу в туалет 3,4 раза, моча отходит слабо и маленькими порциями. Пью омник, но последнее время не помогает. Помогите пожайлуста
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить УЗи с определением остаточного объема мочи, посев мочи, проконсультироваться по результатам у уролога, невролога.