👍 +2 👎 |
Плохой запах из влагалищаПри половом акте очень неприятный запах из влагалища,а в обычные дни нет неприятного запаха и нет выделений. Что делать и почему так?( К врачу пойти не могу.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, как только будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Выполните исследования соскоба на все группы инфекций методом пцр.Относительно "не могу"- вы смогли заболеть,стало быть и это сможете.Предоставлять вам терапевтические решения , не имея ни каких данных, не представляется возможным. Если проблема в средствах,предложите половому партнеру оплатить и ваши и его исследования, покупку лекарственных препаратов.Это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! если дорого свое женское здоровье, то к врачу идти придется. Через монитор мы не пожем взять анализы, выявить возможного возбудителя, назначить лечение, обследовать партнера, а это все нужно. Посетите гинеколога, сдайте мазок из влагалища, посев из цервикального канала, проверьтесь на все группы половых инфекций. А потом будет ясно, нуждаетесь ли вы в лечении и в каком.
|
👍 0 👎 |
Беспокоит неприятный кислый запах из влагалища
беспокоит неприятный кислый запах из влагалища. задача и покраснений нет, боли не тревожат.выделения белые, но не обильные, как обычно. но что это может быть, если беспокоит только запах?
|
👍 −1 👎 |
Как посоветуете поступить?
Здравствуйте. Планируем беременность. Во время полового акта муж почувствовал неприятный запах из влагалища. Это воспаление какое-то или могут быть на то ещё причины? До этого я переболела циститом, буквально за недели 2 до, лечилась у уролога. Как посоветуете поступить?
|
👍 −1 👎 |
Сильный зуд во влагалище, как лечить?
Сильный зуд во влагалище, как лечить
|
👍 0 👎 |
Беспокоят жёлтые выделения
Здравствуйте, меня беспокоит жёлтые выделения из влагалище, жжения и нептияное ощущения
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
здравствуйте, у меня какие-то выделения с влагалища и трусы немного воняют рыбой.Что это может быть?
|