Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Плохо после алкоголя

Здравствуйте. При употреблении алкоголя увеличивается пульс(даже при малейших дозах), становится,как то не понятно плохо, поднимается давление. (Сосуды головы и шеи в норме,почки тоже, сердце тоже в норме). Как облегчить симптомы?
Пользователь

346 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место дисфункция вегетативной нервной системы. Даже абсолютно здоровому человеку, переносящему алкоголь без каких-либо симптомов, употребление алкоголя не полезно. Ваш организм дает понять, что на него алкоголь воздействует особенно пагубно. Стоит прислушаться к его сигналам, во избежание более серьезных последствий от употребления алкоголя, и от употребления отказаться.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прекратите приём алкоголя, это единственно правильное решение. В этом совершенно нет никакой необходимости( если вы не страдаете алкоголизмом). Мир настолько прекрасен с трезвости, что подцвечивать его нет нужды. Найдите более подходящее занаятие вместо приёма алкоголя, поверьте, ваше здоровье от этого только выиграет. Удачи вам .

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сердцебиение   3 ответа

Стучит сердце с похмелья. Как снизит пульс?
29 ноя 2017 22:04
 
👍
0
👎

Проблемы с сердцем после употребления алкоголя   3 ответа

Добрый день, У меня произошла странная вещь. После избыточного потребления алкоголя в субботу стало твориться что-то странное с сердем - уже второй день оно время от времени как бы вздрагивает (это чувствуется) В момент вздрагивания оно как бы пропускает удар если щупать пульс. Помимо этого пульс нормальной частоты, 70-80, ровный. Просто время…
5 ноя 2019 09:51
 
👍
+1
👎

Алкоголь и антибиотик   2 ответа

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Врач назначил пить сафоцид. Я выпила сегодня в обед, накануне пила алкоголь. Честно, вообще не знала, что нельзя после него. А выпила довольно прилично. Сейчас мне очень плохо, сердце вырывается, тошнит, понос, руки трясутся, появились панческие атаки, хотя уже несколько лет их не было. Начиталась в интернете, что…
19 ноя 2016 13:40
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Моей девушке 25 у нее ВСД. Выпили по 2 пива. Она легла отдохнуть. Потеряла сознание и произошла остановка дыхания. Пульс есть, движения грудной клетки нету. Сделал штучное дыхание, - раза с пятого я её вернул. Пообещала что пойдет к доктору. Но всячески это оттягивает. Что это может быть? К кому обращаться?
12 июл 2018 10:06
 
👍
0
👎

Сердцебиение после алкоголя   2 ответа

18 лет.муж. Когда выпью алкоголь, даже бутылку пива, ночью не могу уснуть, сильно бьется сердце,поднимается давление, кружится голова, слабость. Раньше такого не было, а сейчас так. Что это? И что делать?
29 июл 2017 01:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe