Плохо видит глаз после удара
Здравствуйте, упала головой об лед итог зчмт прошла КТ там написано Лакунарная киста в головке хвостатого ядра слева, хотела узнать это что то серъезное? И второй вопрос. Правый глаз видел плохо, после удара головой глаз стал видеть еще хуже (головная боль, тошнота, головокружение не проходит вот уже более 10 часов
Пользователь

Здравствуйте. По описанию может иметь место сотрясение головного мозга. Киста существует, скорее всего,давно, её появление с травмой связи не имеет. С наибольшей вероятностью она не имеет клинической симптоматики. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.