|
👍 +1 👎 |
Плохо заживают раныДобрый день. Мне 29 лет повышен сахар в крови средней 7-9, но год назад при маленькой ранке или Царапинке между коленом и стопой ранка начинает гноиться и тем самым заживает долго и образуется большая рана, и при заживлении остаётся большая ,, вмятина в ноге,, и краснота не проходит, каждая маленькая царапинке приврашается в глубокую рану с 5 рублёвую монету, что делать?? Как лечить ?? Как убрать красноту на коже
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо нормализовать обменные процессы, добиться стабильных нормальных показателей уровня глюкозы. Так же возможно назначение метаболических средств, антиоксидантов, сосудистых, витаминов. Посетите врача очно ядл оценки ситуации и определения тактики, по результатам консультации будут даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл посетить эндокринолога. Выполнить назначенные им исследования и начать терапию по восстановлению уровня сахара. Что касается поражений кожи. При наличи сахарного диабета,раны,действительно регенерирует значительно хуже. В вашем случае необходимо быть весьма осторожным ,дабы затем не иметь проблем . Обработка ран должна проводиться немедленно,любым,спиртсодержащим препаратом.
|
|
👍 +1 👎 |
Повышен сахар в крови
Мужчина. 20 лет. Сахар уже не первый месяц держится на уровне 5.0 - 6.0 с перескоками ( натощак с утра. Измеряли глюкометром ) В семье есть предрасположенность к сахарному диабету, т.к. в настоящее время… |
|
👍 0 👎 |
Воспалительный процесс при диабете
Здравствуйте! Меня волнует следующий вопрос: Отца(48лет) положили в больницу с воспалением в ноге. Сделали операцию . однако возникло серьёзное осложнение : у него |

|
👍 0 👎 |
Сахарный диабет
что делать сахарным диабетом, сахар в крови то понижается то резко понижается, что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Аллергия от сахароснижающих препаратов
|
|
👍 +1 👎 |
Незаживающая рана на лице
Дедушке 74 года, сахарный диабет, уровень сахара в крови от 10 до 15, на носу была небольшая царапина, со временем превратилась… |




