Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Плохое самочувствие и неуверенность в себе

Здравствуйте! Мне 35 лет. В последнее время меня беспокоят беспорядочные мысли,самоедство,шум в ушах,головокружение, невозможность сосредоточиться на мысли и выразить её окружающим, подавленность, нарушение сна,комплексы, утомляемость.Хотелось бы понять в чем причина такого состояния? К какому врачу лучше обратиться? и как лечить недуг? Заранее спасибо!!!
Пользователь

687 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Павел! Вам следует обратиться на прием к врачу-неврологу. Очень может быть, что Вы просто устали, Вам нужно пойти в отпуск и отдохнуть. Возможно, у Вас неправильно спланирован день: Вы слишком мало спите. Часть Ваших жалоб (например, головокружение) может быть связана с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Но эта же жалоба, а также шум в ушах могут быть обусловлены и повышением артериального давления. Словом, советую обратиться на прием к врачу-неврологу.

👍
0
👎 0
Добрый день, Павел! Беспорядочные мысли, самоедство, комплексы, подавленное состояние - всё это говорит о том, что внутри вас, в вашей душе, в вашем бессознательном - идут какие-то активные внутренние психологические процессы. Ну а работа с бессознательным - это сфера деятельности психолога-психотерапевта. Возможно что речь идёт о жизненном (психологическом) кризисе, возможно переживания связаны с какими-то событиями в вашей жизни, вокруг вас - приходите, это нужно обсуждать и искать причины. П.Ю.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Беспокоит головокружение и боль   2 ответа

Добрый день. Мужчина 31 год.. У меня головная боль, головокружение. Шум в ушах последнее время стал очень сильным. Приливы к голове. Вздутие вен на висках и на руках. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, двухсторонний значительный изгиб артерий бца.
20 июн 2021 16:15
 
👍
0
👎

Голова онемела   2 ответа

Здравствуйте. Мне 17 лет. И у меня уже второй день чувство, будто голова онемела. Утром была тошнота и головокружение. Померила давление-повышенное. Думают, что это все из-за остеохондроза, тк бывает, что голова из-за шеи болит. Скорее всего, я какой-то​ нерв зажала... Но блин... Я не представляю как буду спать эту ночь, да и прием к ортопеду в конце…
27 июл 2018 19:30
 
👍
+1
👎

Это осложнение или норма?   4 ответа

Обращение к неврологу, терапевту, травматологу. Поставили диагноз шейный остеохондроз 1 ст., ддзп, нарушение статики. Назначили лечение: Мидокалм, Мелоксикам, Винпоцетин, Омепразол (всё 1 неделю принимать). До этого беспокоили головокружения и боль в лопатке. Головокружения ночью прошли, спина еще нет. Но появился шум в ушах, когда ищ положения лежа встаю. Это осложнение или норма?
10 окт 2020 23:45
 
👍
0
👎

Боли в области правого виска   2 ответа

Парень 25 лет. Боли в области правого виска, подергивания левого глаза и легкое онемение левой руки, звон в левом ухе. Давление 150 на 85 на левой и на правой руке. Головокружение. Делал МРТ головы, грудного и шейного отдела позвоночника, результат головы все отлично шеи и грудного отдела остеохондроз. Может ли остеохондроз давать такие ощущения и что принимать в этом случае? Заранее спасибо за ответ.
5 янв 2019 16:29
 
👍
0
👎

Шум в голове, ушах, темнеет в глазах   3 ответа

Здравствуйте, мне 28 лет, в декрете с 2012 года. есть остеохондроз шейного отдела. уже как пол года, постоянно шум в голове,ушах,когда встаю темнеет в глазах, остро реагирую на яркий свет, при малейших нагрузках чувствую сердцебиение своё, переживаю постоянно из-за моего состояния, еще бывает, что печет макушка головы. еще заметила, что в большом душном магазине становится плохо.
3 ноя 2018 10:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.