Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Плохое самочувствие в начале беременности

Мне 23 года. 4-5 неделя беременности. Уже 3й день чувствую тошноту на протяжении всего дня, без рвоты. Температура 37. Слабость, бросает то в жар, то в озноб. Сон плохой, чувствую дискомфортно себя. К животу в любом месте прикасаться неприятно. Нормально ли это на таком сроке ведь до этого была лишь температура 37? Как облегчить состояние тошноты на протяжение всего дня?
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место токсикоз, вирусная инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить доктора.Выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов малого таза.По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и предложить вам методы решения. Непременно , утром, не вставая с постели , съешьте крекер, вам непременно станет легче.Прием парацетамола при любом повышении температуры.Более подробно только по результатам исследований.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота на фоне беременности   4 ответа

Добрый день 6 неделя беремености кровь остановилась врач назеачала дюфастон и утражестан ,состояние улытшылось ,тепер тошнит ?
20 июл 2020 07:51
 
👍
0
👎

С чем может быть связано такое состояние?   2 ответа

Здравствуйте.Вот уже несколько недель мучает тошнота(без рвоты),реакция на запахи,боль в поясничном отделе(иногда очень сильная) при поворотах и наклонах,опухает лицо,при резком движении возникает боль с левой стороны в низу живота(бывает,но не часто).Иногда возникает боль,которая отдает в ноги и ион немеют от бедра,до колена(особенно когда поднимаю…
13 фев 2019 08:50
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

У меня очень странные симптомы... насморк,тошнота,температура 37...тошнит,головные боли,порой бессонница,не так давно была молочница...был незащищенный секс...могу ли я быть беременна?проверила на соде (знаю что может быть бред),но...плавает пена...порой могу ходить злая,резко поменять свое настроение..ПА был 9 дней назад,после этого секса не хочется...когда…
31 авг 2019 09:34
 
👍
0
👎

Неприятные симптомы после Дюфастона   3 ответа

Беременность 6 недель, гинеколог назначила дюфастон, пью неделю по две таблетки в день и стала чувствовать себя очень плохо(( сильная тошнота, головокружение, противный привус и сухость во рту( могут ли это быть побочки от таблеток? Могу ли я перейти на утрожестан и как это правильно сделать
10 сен 2019 12:13
 
👍
0
👎

Возможно ли получить больничный?   2 ответа

здравствуйте у меня вопрос. на данный момент я беременна нахожусь на 18 неделе беременности.последнюю неделю мучают боли в пояснице и животе, с тошнотой.вчера поднялась температура и на протяжение всей ночи была рвота. завтра иду в больницу. возможно ли получить больничный? так как ходить на работу в таком состояние трудно
11 янв 2019 19:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe