Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Плохой мазок при беременности

Сдала Мазок - плохой! Беременность 28 недель Беспокоят белые творожные выделения, сильный зуд половых губ, врач назначил свечи гексикон, улучшений нет, не знаю что делать, что можете посоветовать????
Пользователь

338 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде чем назначать терапию доктор обязан провести исследования и установить возможные причины недуга. Непременно выполнить исследования клинического анализа крови, мочи.Если имели место половые отношения без презерватива-соскоб на все группы инфекций методом пцр.В противном случае следует исключить развитие дисбиоза влагалища(фемофлор 17).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.С результатами исследований посетите уролога.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Зуд и припухлость половых губ после аборта   2 ответа

Здравствуйте)мне 22года),зовут Юлия)30.06 состоялся фармамбборт,плодородно яйцо вышло в течении часа,далее у меня вечером открылось кровотечение,большая потеря крови..пришла в клинику УЗИ показало ,что плацента не вышла и очень много сгустков ,2.07 сделали вакуумный абборт ...живот не болит ,выделений почти нет ,но через 2 дня начался зуд половых губ…
5 июл 2018 13:59
 
👍
0
👎

Зуд и боль в половых губах   3 ответа

Недавно коснулась такой неприятной ситуации. Начался зуд половых губ( вообще этой всей части), поехала к гинекологу, сдала анализы и мазки. Сказала, что инфекций нет, только молочница, выписала таблетки, пропила их. Вроде всё улучшилось, ни на что не жаловалась. Недели через 2 ,после полового акта, на следующий день начали понемногу болят малые половые…
20 дек 2018 21:48
 
👍
0
👎

Зуд в области половых губ, белая пленка, творожистые выделения   2 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема,очень чешаться половые губы и внутри,когда смотрела то увидела во влагалище белую пленку и было похоже на молочницу,подмываюсь ромашкой,но зуд ужасный,и сегодня утром были выделения похожие на муку смешанную с молоком и комочками,ну как то так. Хотела бы узнать как лечить. Помогите пожалуйста
16 июл 2018 18:04
 
👍
−2
👎

Зуд после полового акта, что делать?   2 ответа

Добрый день, мне 23 года. Заметала, что после секса начало зудеть в промежности, в области половых губ у клитора, ощущение в перемешку зуда и жжения, в основно когда одеваю нижне белье, во время секса и в ванной, когда не трогаю или ничто не соприкосается с этим местом все нормально, может быть такое, что натерла? И что делать?
25 май 2021 02:34
 
👍
+1
👎

Это точно молочница?   2 ответа

Добрый день! В первиром мазке на микровлору нашли повышенные лейкоцыты, однако другие более глубокие анализы показали (фемофлор и тд), что причиной этому дисбиоз влагалища. Я прошла курс нео пенотрана (свечи), после чего ситуация улучшилось и ничего не беспокоила. Однако после этого был прерванный па (я пью джес) со своим постоянным партнером, и начался…
23 авг 2021 16:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe