👍 0 👎 |
Подскажите по УЗИЗдравствуйте, тест показал 1-2 недели беременности, шейка рыхлая, УЗИ показывает наличие жёлтого тела, что это значит?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятно, имеет место беременность малого срока. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч,возможно выполнение в динамике 48 часов.Это достоверно определит наличие беременности. Проводить узи всуе не следует, у вас будет три плановых исследований ,этого вполне достаточно.Непременно выполните рекомендации и посетите доктора.В норме уровень хгч не превышает 5. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах
|
👍 0 👎 |
УЗИ показывает жёлтое тело, что это значит?
Здравствуйте, тест на беременность показывает 1-2 недели беременности, врач при осмотре сказал что шейка матки рыхлая, УЗИ показывает жёлтое тело, что это значит
|
👍 0 👎 |
Это беременность или нет?
Здравствуйте, на узи по фоликулогинезу на 17 день цикла сказали есть желтое тело размеры 16,1×10,4×17,3мм, при ЦДК периферический тип кровотока ИР 0,44. Свободная жидкость за маткой до 21,3мм. Что это значит? Это беременность или нет? Заранее спасибо.
|
👍 0 👎 |
Это отрицательный или положительный тест?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это отрицательный или положительный тест на беременность ?
|
👍 −1 👎 |
Диагностика беременности
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста, возможна ли маточная беременность?тесты положительные,но вторая полоска слабо видна..Первый день последних месячных 6.10.17
УЗИ
тело матки
длина 69мм,толщина 54,ширина 6строение миометрия диффузной
эндометрий толщина 16,5
полость матки расширена,шейка матки определяется не изменено.
лев.яичник 33*20 с мелкими фолликул.
правый 43*22 с желтым телом
в заключении написали беременность под вопросом
|
👍 0 👎 |
На какой день после овуляции можно сдать кровь на ХГЧ?
здравствуйте!! хотела бы узнать на какой день после овуляции можно сдать кровь на ХГЧ?? сегодня 11 день после овуляции. После овуляции обнаружили жёлтое тело 18 мм. это хорошо или плохо?
|