Почему изменения в крови и с чем это связано?
Здравствуйте, ранее писала о проблеме что была температура 38,1, последующее время держалась 37 несколько раз сдавала анализы показатели меняются из обследований сделано узи брюшной полости, узи малого таза, рентген легких, мрт головы, мрт брюшной полости паралогия не выявлено. Было жжение груди в руках на данный момент не наблюдаю, так же пройдено фгдс установлен диагноз поверхностный гастрит, рефлюкс эзофагит, s образный желчный пузырь. Все остальное без видимых патологий. Прикрипляю фото двух разных чисел. Почему изменения в крови и с чем это связано. Какие Анализы стоит сдать. Напрягает то что палочкояжерные 0 на протяжении всего времени! Что делать? Вот вчера опять была температу 37,1
Пользователь

Здравствуйте. Причиной отсутствия палочек могут быть вирусные, бактериальные инфекции, некоторые другие состояния. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, инфекциониста, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Любой воспалительный процесс отразится на формуле крови. В этом нет ничего необычного. Непременно проведение симптоматической терапии, приём жаропонижающего препарата, иммуномодуляторов, непременно облегчит ваше состояние и, в итоге , приведёт формулу в нормальное русло. Не следует откладывать проведение лечебных мероприятий , это правильно и в ваших интересах