Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Почему мне стало плохо?

Доброго времени суток!тошнота, с Пару часов назад со мной произошла следующая ситуация: мы с мамой прогуливались по улице, я очень часто зевала. Решили зайти в торговый центр. Там мне стало очень плохо, казалось, что я сейчас упаду. Симптомы следующие: рассеяность и потеря концентрации, сильная тошнота, немного потемнело в глазах, слабость и некоторый дискомфорт в грудной клетке. После того, как мама меня усадила на стул, мне немного полегчало. Я девочка-подросток, 15 лет. Спортсменка и регулярно тренируюсь. Вчера был бассейн и силовая тренировка намышцы пресса, спины и рук.(Не знаю нужно это или нет, но пусть будет) Я знаю, что нужно будет обязательно проконсультироваться с лечащим врачом, но пока что такой возможности не было, т. к. мы только позавчера приехали в Пензу из Донецка. Очень хочу узнать, что со мной такое было и насколько это опасно. Заранее спасибо!
Пользователь

447 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, снизилось артериальное давление, описанные симптомы могут на это указывать. Стоит контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (исключить анемию и другие проблемы), электрокардиограмму, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головокружение   2 ответа

головокружение слабость темные круги под глазами присутствует тошнота
12 апр 2017 07:04
 
👍
0
👎

Проблемы после тренировки, что с этим делать?   2 ответа

после тренировки...уже третий день слабость сильная,тошнота несильная, непонятные ощущения в сердце и иногда появляется головная боль. К вечеру бывает отпускает и позже опять. до этого вроде было ощущение как будто щас заболею и выпил парацетамол. Что с этим делать?
25 янв 2021 01:07
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, сильно болит сердце, задышка и головокружение, слабость , сильная головная боль и чувство будто сейчас потеряю сознание,добавилась тошнота, отдышка при любом даже самом простом действии . При болях в сердце отдает в левую руку а потом на всю левую сторонну,потливость и пот с запахом аммиака. Постоянно хочется пить.Что это может быть?
6 апр 2021 00:05
 
👍
0
👎

Слабость, тошнота, упадок сил, покалывание в области грудной клетки справа   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны следующие симптомы :Слабость, тошнота, упадок сил, покалывание в области грудной клетки справа? Те же симптомы были два дня назад,но без покалывания. Начинаются ближе ко второй половине дня. Утром, после восьмичасового сна состояние приходит в норму. Часов с 12-13 симптомы возвращаются. Возраст 30 лет. Пол:женский Беременности нет.
30 май 2018 20:53
 
👍
0
👎

Тяжело дышать и тошнит   2 ответа

тяжело дышать, уже больше месяца, иногда легче иногда сдавливает грудь, тянет правую руку, недавно начала отдавать в спину, ещё есть тошнота. вроде все .
8 май 2020 15:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe