Почему нет токсикоза при беременности 2-3 недели?
Здравствуйте. У меня 2-3 недели беременности и почему-то нет токсикоза... Я ничего не чувствую никаких симптомов. У гинеколога была, узи делали, всё якобы нормально, взяла она мазок какой то ждем результат ну и узи повторно надо сделать в динамике, потому что пока видно только плодное яйцо.
Пользователь

Здравствуйте. Токсикоз возникает далеко не у всех женщин во время беременности. Отсутствие токсикоза не является поводом для беспокойства. Пройдите узи в рекомендованные сроки, по результатам посетите гинеколога повторно.