Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Почему такие боли?
боль в левой части лица в области лба глаза и щеки(под глазом).Боли давящие,а щека горит внутри.Под вечер температура 37-37,4.У невролога была и лор врача.По КТ только цефалгия.Три месяца так.Что это может быть по таким болям?
Пользователь

Здравствуйте. Если синусит исключен, может иметь место невралгия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, анализ на гомроны щитовидной железы, С-реактивный белок, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.В плане терапии возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, анальгетиков разных групп.
Здравствуйте.Очень интересно, как выглядит цефалгия на КТ. Вероятнее всего имеет метсо проблема тройничного нерва.Непременно рассмотрите прием карбомазепина, наклофена, нейромультивита.Сухое тепло в область козелка уха (со стороны боли),Физиотерапия, при сильной боли-блокада .Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.