👍 +4 👎 |
Почему такое расхождение?Добрый день! Последняя менструация была 02.07, цикл 23-24 дня, на 21.09 срок беременности по менструации 11 недель и 4 дня, а по УЗИ 12 недель и 5 дней,почему так может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Расхождение до недели существенным не считается, поскольку акушерский срок рассчитывается приблизительно, по стандартной схеме, а женский организм может иметь свои отличия, например, более раннюю или более позднюю овуляцию. Возможно, в вашем случае овуляция произошла раньше, чем по календарю, это может давать расхождение в несколько дней. Посетите с результатами узи акушер гинеколога для получения заключения и рекомендаций.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.В вашем случае доктор обязан пояснить вам все варианты определения сроков беременности.Да и вы должны знать время зачатия. Срок беременности не может быть точным до дня.Не факт, что беременность наступила в день полового контакта. И это вы должны знать. Имеет смысл придерживаться сроков по узи,уровню хгч. К родам вас будет готовить доктор,вот и следует все насущные вопросы решать с ним.Наши предположения во внимание не примут,однозначно. так что волноваться вам не следует.
|
👍 −2 👎 |
Как рассчитать срок беременности?
Здравствуйте какой примерно скрок беремености и как правильно считать его если последние месячные начались 19 сентября ? Зачатие было до тех месячных или же после ?
|
👍 +1 👎 |
Какой рок беременности указан на УЗИ?
Здраствуйте, подскажите какой срок указывают на результатах узи? Акушерский или эмбриональный?
|
👍 0 👎 |
Подсчет срока беременности
Здравствуйте, прошу вас ответить на вопрос: 2.02.17 г УЗИ показало срок беременности 5нед + 5дней, акушерский срок5-6 недель, первый день посл.го минстр-го цикла 24.12.16 г. Если отсчитать по узи от 2.02.16 го 5нед+5дн, то получается зачатие было 25.12.16 год, так если минстр-я началась 24го, то овуляционный период куда подевал УЗИ??
|
👍 0 👎 |
Определение срока беременности
Помогите определить срок беременности,если последний па был 30 сентября,овуляция в тот же день
|
👍 0 👎 |
О чем говорит разница вкушерского и эмбрионального сроков?
Добрый день! Скажите, нормально ли то, что мой акушерский срок беременности составляет 27,6 недель, а эмбриональный на сегодняшний день ровно 26 недель. О чем говорит такая разница?
|