Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подбор антидепрессанта

Посоветуйте хороший антидепрессант пожалуйста. Нет сил пойти к врачу.
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Антидепрессанты (если они показаны) должен подбирать врач на очном приеме, нужно учесть все факторы. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетить терапевта и невролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Самостоятельно можно начать прием витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Так не возможно. Вы не предоставили никаких данных, и просите подобрать антидепрессант. Начните в приёма пустырника форте в обед и вечером, это вас Непременно успокоит, позволит Посетить доктора в очном порядке. Не исключено, что после беседы вы не будете нуждаться в антидепрессантах. Не откладывайте начало приема пустырника( возможно использовать ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды), и посещение доктора.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подбор антидепрессантов   2 ответа

Здравствуйте! Какие антидепрессанты можно принимать без рецепта врача? Молодой человек, 24 года. Отказывается идти к врачу. Не умеет отдыхать, сейчас появилась усталость, апатия, сказал, что не испытывает никаких положительных эмоций.
4 авг 2017 11:38
 
👍
0
👎

Гормоны щитовидной железы   1 ответ

Добрый день! Сдала кровь на гормоны щитовидной железы, так как настроение всегда подавленное, испытываю страх, беспокойство, нет желания ни на что, постоянная усталость и желание поспать. Результаты показали: ТТГ 1,1 мМЕ/л, Т3 свободный 4,6 пмоль, Т4 своб. 10,5 пмоль/л, АТ к ТПО 24,0 МЕ/л. Норма ли это? Заранее спасибо.
1 дек 2017 09:28
 
👍
0
👎

Усталость, раздражительность   2 ответа

Может ли нехватка чего то организму повлиять на организм в прямом смысле. Мне 24, жён род, стала плаксивая,как ребёнок, раздражительная, по любой мелочи. Усталость последние 2 месяца(могу приписать как хронический уже). Что очень важно! Очень быстрая утомляемость( если поднялась в 8 то к обеду 14-15:00 сил как будто больше нет. Врач в поликлинике разводит…
17 мар 2017 01:53
 
👍
0
👎

Постоянная слабость   2 ответа

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Меня беспокоит постоянная слабость, мне хочется спать, но если усну потом начинает болеть голова. Часто бываю раздражительной
20 апр 2017 11:31
 
👍
0
👎

Какие витамины мне принимать?   1 ответ

Какие витамины мне принят. Я устала от всего и морально и физически. Я раздраженная хожу.
15 июн 2018 22:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe