Подозрение на онкологию
Здравствуйте, моей бабушке 85 лет, сделали МРТ с контрастом и невролог подозревает онкологию, сказал ехать к онкологу,в последнем пункте заключения описано следущее:
-Образование левой околоушной слюнной железы с метастазированием в ретрофарингиальный лимфатический узел слева. Интересно ваше мнение?
Пользователь

Здравствуйте. Присутствуют признаки новообразования слюнной железы, основания предполагать недоброкачественное образование есть. Необходимо проконсультироваться у онколога очно.