Подскажи пожалуйста, что это может быть. Очень переживаю.
На флюорографии лёгких показало :в боковой проекции затемнение справа в С10. Корни структурые. Синусы свободные. Назначили КТ. Раньше писали фиброз
Пользователь

Здравствуйте. Причины могут быть различными, возможно, это фиброз. Выполните КТ, это позволит прояснить ситуацию.