Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Подскажите, что это?

здравствуйте у меня красный маленький прыщь на носу уже год, похож на лопнувший сосуд. Подскажите что это
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Один из возможных вариантов- гемангиома. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно прикрепите снимок . После проведения осмотра прокомментирую и предоставлю рекомендации, либо посетите дерматолога и проведите осмотр под лерматоскопом. После определения сути проблемы вам предложат варианты ее решения. Не откладывайте. Это в ваших интересах и совершенно правильно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! вероятно, что это гемангиома - доброкачественное сосудистое образование. Если оно вам причиняет косметический дискомфорт, то покажитесь дерматологу- косметологу для подбора метода лечения.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая косметологическая процедура поможет скрыть красноту лба?   2 ответа

какая косметологическая процедура поможет скрыть красноту лба? у меня с детства одна сторона краснее второй. дерматолог сказал что это моя сосудистая система виновата, так сказать. а как можно от этого избавится?
24 май 2020 00:47
 
👍
0
👎

Красная точка на ладони   2 ответа

Здравствуйте. Уже довольно продолжительное время у меня на ладони есть красная точка, выглядит так, будто иглой немного прокололи. Сколько не мазала, она не проходит. Не болит, зуда нет. Точка просто есть. Что это может быть?
21 авг 2017 14:40
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Красное пятно   2 ответа

Появилось красное маленькое кровяное пятно под грудью, где иногда красные полосы от лифчика появляются. Нажать - проходит, опять краснеет. Что это может быть? Не болит. Возраст 21 год.
7 ноя 2017 00:16
 
👍
0
👎

Красно-белые родинки в районе ягодиц   2 ответа

Добрый день! В районе ягодиц полгода назад у меня появилась красно-белая прозрачная родинка. Как будто водяная, похожа на маленькую мозоль. Спустя это время, их уже штук 15. Они не зудят, не чешутся. Что это может быть? Заранее спасибо!
17 апр 2018 11:41
 
👍
0
👎

У ребенка на теле розовые пятна   3 ответа

Здравствуйте, моему ребёнку 2,5. После рождения ребёнка, примерно месяцев через 5 я заметила у него на шее розовое пятнышко.оно не имеет прям четкой четкой границы,выглядит, как будто натерло одеждой. Оно краснело, когда сын плакал или нервничал, потом позже появилось пятнышко на руке, тоже светло розовое, но оно чёткой формы, как у своего отца(у него…
11 июн 2018 19:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe