Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Подскажите, к кому обратиться!

Здравствуйте уважаемые доктора! Уже не знаю что делать. Третий месяц температура 37.1-37.8 не падает. Слабость ужасная, сонливость, тахикардия до 130, аритмия приступами, аппетит упал, похудела на 8 кг (рост 161, вес был 58, сейчас 50). Анализы которые делали прикрепляю. Помогите пожалуйста подскажите к кому обратиться!
Пользователь

466 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вложения к вопросу, к сожалению, нет. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Температура без признаков простуды, с чем это может быть связано?   1 ответ

Здравствуйте. Температура 37-37,4 держится в течении нескольких недель, ничего не болит, признаков простуды нет. С чем это может быть связано?
9 янв 2019 10:57
 
👍
0
👎

Уже месяц температура, как быть в такой ситуации?   2 ответа

обрый день!!! У меня уже месяц 37 температура, есть дни когда 36. 6. Но больше 37, 37. 2...но через неделю мне сделают искуственное... врачь гинеколог сказал что если у меня будет 37, он ничего не будет делать.…
25 фев 2019 11:46
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Держится температура   4 ответа

Мне 19, девушка. Уже 9 месяцев держится температура 37,2, болит голова, горло и немного шея. Сдавала уже все анализы, делала мрт, биопсию, разные узи и тд. Все врачи говорят, что все нормально, посылают…
8 май 2019 23:27
 
👍
−1
👎

Почему держится температура?   5 ответов

Здравствуйте, у меня такая проблема дело в том что у меня температура 37,5 держится год, ходила к своему участковому врачу сдала все анализы в норме ,не к чему придраться, да у меня есть проблемы…
21 июн 2019 14:28
 
👍
0
👎

Держится температура   2 ответа

температура 37.2 постоянно держится что делать?
18 сен 2019 21:03
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований