Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Подскажите пожалуйста, куда обратиться?

Здравствуйте. ­ > К Вам обращается с­емья Будаговы. 3.04.2­017 поставили Констан­тину (18лет) диагноз ­:частичная атрофия зр­ительного нерва Н 47.­2, ангиопатия сетчатк­и Н 35.0 > В  декабре 2016 го­да, была сделана операция :эндоназальное у­даление остаточной оп­ухоли передней черепн­ой ямки и обонятельно­й щели справа.  > при диагнозе :Эстезионейробластома с ра­спространением в клетки решёточного лабири­нта и полости носа сп­рава, интракраниально­ в переднюю черепную ­ямку. > Подскажите пожалуйста, куда обратиться??,наши Ставропольские врачи офтальмологи помочь не могут, Улучшить зрение. > На сегодняшний ден­ь, общее самочувствие­ у сына хорошее.
Пользователь

365 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если имеет место атрофия зрительного нерва, перспективы возможности улучшения зрения сомнительные. Проконсультируйтесь в крупном профильном центре, в Москве это, например, центр имени Федорова. Так же необходима консультация нейрохирурга по последним снимкам.

👍
0
👎 0
Спасибо ,Юлия Александровна.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Центры есть в Ростове, Краснодаре.Непременно посетите сайт клиники, проведите заочную консультацию, имейте при себе выписки.Вас пригласят на очную консультацию , по результатам которой будет определен объём терапии.Не откладывайте . Это в ваших интересах и совершенно правильно

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечится ли частичная атрофия зрительного нерва?   1 ответ

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , лечится ли как то частичная атрофия зрительного нерва ?
12 мар 2020 15:45
 
👍
0
👎

Какое МРТ исследование провести   1 ответ

здравствуйте... мне 27 лет зовут Олеся... в декабре 14 года врачи диагностировали застой зрительного нерва при этом поля не сужены зрение резко не падает, но присутствуют боли головы иногда кажеться что глаза выпучивает поставили внутричерепное давление по результатам мрт опухоль не выявили нейрохирург рекомендовал сделать мрт шейного отдела позвоночника...…
28 авг 2015 13:46
 
👍
0
👎

Частичная атрофия зрительного нерва   3 ответа

Добрый день, во время беременности 2 года назад, на 28 неделе беременности ослеп внезапно один глаз, лежала в больнице, на половину зрение восстановилось, поставили частичная атрофия зрительного нерва, врачи сказали как родите, перестанете кормить, нужно заниматься лечением. Ребёнку почти 2 года, но пока от груди отучить не могу! Скажите насколько это серьезно и можно ли полностью восстановить зрение?
24 июн 2017 14:01
 
👍
0
👎

Как поможет этот курс лечения?   1 ответ

У меня диагноз частичное атрофии зрительного нерва мне окулист назначил курс лечения капли семакс 0 1 % фон эмоксипин таблетки мексидол смогут ли они восстановить моё поле зрения? Как поможет этот курс лечения В моём случае?
11 ноя 2020 15:19
 
👍
0
👎

Куда обратиться за очной консультацией?   1 ответ

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты обследования полей зрения. Ребёнку 8 лет. Частичная атрофия зрительных нервов. Макулопатия (истончение сетчатки). Подскажите, куда обратиться за очной консультацией. Спасибо.
6 мар 2018 00:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe