Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Покалывания по телу - это нарушение кровообращения?

Покалывания после в ванной и при физ нагрузке по телу. Это нарушения кровообращения?
Пользователь

394 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Таким образом может проявляться спазм капиляров, которые не совсем правильнотреагируют на наргузку и изменение кровотока. Это возможно на фоне вегетативной дистонии. Улучшить их функцию помогают контрастные обливания. Таа же стоит начать прием пустырника три раза в день, возможно назначение магния и витаминов группы в.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено что имеет место проблема симпатической нервной системы. Непременно посетите невролога.Прием нейромультивита, пустырника форте в обед и вечером. Не следует проводить эксперименты с контрастным душем до установления сути проблемы .Это правильно и в ваших интересах. Рекомендую посещение занятий йогой, кардиотренировки.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Знобит когда прихожу домой   2 ответа

Здравствуйте, ж. 18 Я прохожу практику в школьной столовой и после того, как прихожу домой каждый день меня начинает знобить, немного трясти, становится холодно, также происходит после длительного пребывания на улице, приходя домой начинает знобить, мне кажется, что так влияет резкая смена температуры, может ли такое быть? Это нормально или нет? И…
4 мар 2020 14:19
 
👍
0
👎

Это как-то взаимосвязано друг с другом?   2 ответа

У меня периодически возникают мурашки в ладошках и немного немеют сами ладошки И у меня недавно вегето сосудистая дистония появилась, сейчас лечусь Это как-то взаимосвязано друг с другом?
18 янв 2020 18:53
 
👍
0
👎

Сильно потею, особенно ладони и стопы   2 ответа

Здравствуйте. Парень, 17 лет. Переодически сильно потею, особенно ладони и стопы. Ощущаю жар и покалывания по телу. Гормоны щитовидки в норме. АД бывает то повышенное, то пониженное.
2 авг 2018 17:24
 
👍
0
👎

Почему во время волнения происходит удушье?   2 ответа

Почему во время волнения происходит удушье
16 янв 2019 17:46
 
👍
0
👎

Часто повышенный пульс   2 ответа

Добрый день . У меня часто поднимается пульс до 100 бывает 120 , 98 . Делала экг узи сердца и суточный маниторинг все в норме . При этом давление в пределах 120/80 . Щитовидку проверяла и узи делала тоже все в норме . Перед поднятием немного переживала . Есть остехондроз . И может ли подгятие пульса быть из-за поджелудочной ? Биохимия крови показала повышеный билирубин но на 2 деления от нормы .
8 авг 2019 12:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe