Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дозировка глицина

Здравствуйте! Мне 62 года мучают головные боли, головокружения, и чувство онемение правой стороны головы при прикосновении, есть шейный остеохондроз. Терапевт сказала, что это из-за нарушения кровообращения. Врач выписала Бетагистин 24 мг. по 1 таблетки 3 раза день, Миксидол по 1 таблетки 3 раза в день сказала пить 2 месяца и Глицин по 5 таблеток 2 раза в день. Можно ли пить столько Глицина в день, не будет ли передозировки, и не повлияет он на желудок?
Пользователь

845 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с приёма нимесила,нейромультивит,гель вольтарен по задней поверхности шеи,массаж шейно-воротниковой зоны. Рекомендую пустырник форте в обед и вечером(вместо глицина), общие ванны (если нет противопоказаний) с добавлением отвара пустырника или лаванды

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Глицин принимать можно, его максимальная суточная дозировка 20 таблеток. На желудок он никак не влияет. Стоит проконсультироваться у невролога, возможно, схема лечения будет допонена.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль   4 ответа

Здравствуйте! Невролог назначил мексидол125 3рв/д,мидокалм 150 3р/в день, комбилипин 1т3раза,глицин по 2т3 раза, голова стала болеть сильнее, туман в глазах не большие голокружения,
6 ноя 2017 16:48
 
👍
0
👎

Нервный тик   2 ответа

Ребёнку 7 лет, 2 недели фыркает носом (тики).успокаительный чай, эдас 911 и ванны не дают результат. подскажите можно ли попробовать фенибут при таких тиках или какой препарат можно дать для облегчения. врача невролога нет в нашей больнице, обратиться не к кому.
22 апр 2017 16:32
 
👍
0
👎

Стоит ли пить такое серьезное лекарство?   3 ответа

Здравствуйте, мучают головные боли из-за шейного остеохондроза.Врач назначил беллатаминал, переживаю стоит ли пить такое серьезное лекарство и поможет ли оно от головной боли.
16 ноя 2020 11:53
 
👍
0
👎

Волнение до обморока   2 ответа

Здравствуйте у меня подозрение на анемию сегодня сдала полный анализ крови завтра будет результат что мне делать сейчас как успокоить себя на время в школе или после школы ?жутко плохо головокружение сильное лёгкие обмороки аппетита нет не могу ничего делать охото спать но даже после этого слабость не уходит как успокоить себя не время и что пить там таблетки или лекарство ?
9 фев 2017 05:55
 
👍
0
👎

Что делать в данном случае?   2 ответа

Здравстувйте. У меня шейный остеохондроз 1 ст. Были головокружения, тошнота. Терапевт выписала лечение: винпоцетин, мелоксикам, мидокалм, омепразол. Через 2 недели лечения головокружения и тошнота прошли. Остались легкие головокружения ночью. На повторном осмотре ( теперь уже неврологом) выписали пить винпоцетин 1,5 месяца и бетагистин 1 месяц. Появился…
3 ноя 2020 22:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe