Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Похудела после родов

после родов очень сильно похудела, какие таблетки и лекарства можно попить для набора веса и как их принимать , по сколько и как
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
какие лекарства пить для набора веса
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, копрограмму, УЗИ брюшной полости, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу на прием. После исключения органической патологии – консультация диетолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем вести речь о лекарствах, необходимо установить причину. Вы не предоставили ни каких данных. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, уровня гормонов щитовидной железы и половых гормонов, проведение консультаций эндокринолога, гастроэнтеролога. Только затем можно приступать к проведению терапевтических мероприятий , по выявленным изменениям

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие последствия такой худорбы?   2 ответа

Здравствуйте после родов за 2 месяца я сбросила 15 кг вешу 40 кг рост 158 мне 20 лет это очень плохо? Какие последствия такой худорбы? Часто кружиться голова бросает в жар и немеет тело.) Что мне делать?
5 сен 2020 10:14
 
👍
0
👎

Как остановить снижение веса?   2 ответа

Добрый день.Во время беременности выявлены антитела к гепатиту с,пцр на протяжении 5 месяцев отрицательная.Есть диформация желчного пузыря и панкреатит.Сильно снижается вес.Как остановить снижение веса?Принемаю урсосан и эрмиталь.
4 май 2022 15:10
 
👍
0
👎

Как восстановиться после родов?   2 ответа

Как востановиться после родов ужасно худею молока нет в груди апетита нет волосы сыпяться зубы крошаться при беременности был симфизит теперь хроническая гипокальцеемия с переодическими кризами ВСД по смешанному типу анемия гемоглобин 100 кровит эрозия и вся в пегменцации грудь и живот что мне делать вот такие осложнения от родов?
5 сен 2020 10:46
 
👍
0
👎

В норме ли вес?   2 ответа

нормальный ли вес 46 кг при росте 167 ? считается ли это дистрофией?
28 сен 2020 16:44
 
👍
0
👎

Недостаток веса   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 17 лет. Мне хотелось узнать что со мной происходит, либо к какому врачу мне нужно срочно обратиться? Меня очень сильно беспокоит мой вес. На данный момент при росте 1,57 я весила-40(это было зимой) а именно сейчас я стала весить около 38кг. Меня очень это беспокоит у меня часто бывает очень низкое давление. У меня…
15 апр 2017 13:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe