👍 0 👎 |
ПолиомиелитЗдравствуйте! Ребенку 25.07 сделали первую вакцину полиомиелита. Сегодня 29.07 пока его подмывала, ребенок потянул руку в рот (дотронулся до попы) он может заразиться сам от себя?? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нет, повода для беспокойства нет. |
👍 0 👎 |
Вакцинация от полиомиелита
Здравствуйте. Имела ли право врач отправлять ребёнка на вакцинацию от полиомелита, а именно давать вакцину ОПВ, если в семье имеется непривитый ребёнок возраста до 1 года?
|
👍 0 👎 |
Вопрос по вакцинации ребенка
У ребёнка в группе будут прививать живой вакцины полиомиелит, у Насти только одна вакцина, скажите пожалуйста можно ли сделать нам пентаксим чтобы у нас снимали с группы посещение сада?
|
👍 0 👎 |
Вакцина полиомиелита
Добрый день ! Подскажите пожалуйста ! Мы живем с сестрой в одной квартире у неё ребёнку 9месяцев , им ставили полиомиелит через укол один раз в месяцев 6 и все больше не ставили , по состоянию здоровья и ослабленный иммунитет. Моему ребёнку поставили полиомиелит в виде живой вакцины ( капли ) 1г 10 месяцев ! Подскажите, мой ребёнок может заразить полиомиелитом своего братика или нет ?
|
👍 0 👎 |
Можно ли ставить живую вакцину ребенку во время беременности мамы?
Здравствуйте!
В настоящее время я нахожусь на 28 неделе беременности. Старшему ребёнку сейчас предстоит 3я прививка АКДС +живая вакцина полиомиелита (в каплях). Гинеколог сказала, что живую вакцину при беременности ставить нельзя. Педиатр говорит,что от инактивированной вакцины иммунитет не сформируется,необходимо ставить живую,за 60 дней до рождения младшего ребёнка. Можно ли в итоге ставить живую вакцину ребёнку во время беременности мамы?
|
👍 −1 👎 |
Прививка Пентаксим и детский сад
|