👍 0 👎 |
Полип в маткеЗдравствуйте! Сходила на УЗИ обнаружили полип в матке? это все серьёзно?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Полип может протекать бессимптомно, может давать более обильное кровотечение. Возможно решение вопроса о его удалении. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Нет никакой возможности пояснить вам ,серьезно это либо не очень.Могу пояснить,его там быть не должно.Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр,исследование уровня половых гормонов, выполните узи.Вам пояснять суть происходящего и предложат методы лечения.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.В зависимости от результатов исследований, места расположения образования, буде зависеть и способ удаления
|
👍 0 👎 |
Можно ли заниматься любовью при полипах в матке?
Можно ли заниматься любовью при полипах в матке?
|
👍 +4 👎 |
Кровотечение
Мне 50 лет. Почти год как начались первые задержки месячных. 16.03.2017г. было проведено в 31-й больнице гистероскопия, выскабливание ЦК, тотальная резекция эндометрия. Анализы на гистологию нормальные, был полип в матке. Через месяц были месячные… |
👍 0 👎 |
Полип в матке, стоит ли удалять?
|
👍 0 👎 |
Полип в матке
здравствуйте помогите пожалуйста .у меня 2 месяца назад был обнаружен полип в матке.после полового акта шла кровь. на данный момент не кровит.возможно ли такое что полип пропал или вышел как то?
|
👍 0 👎 |
Могут ли быть повышены тромбоциты при полипе в матке?
|