Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Поллюции

Здравствуйте. Вопрос к сексологам. Я парень 20 лет. После хронологически продолжительного периода регулярного практикования мастурбации когда следует ожидать возвращение организма к поллюциям?
Пользователь

274 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Это индивидуально. Вполне возможно ,вам потребуется помощь доктора. Не советую затягивать с обращением к урологу-андрлогу. Это в ваших интересах. Рукоблудие весьма негативно может сказаться на состоянии здоровья

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Причина полллюции непонятна, в чем может быть дело?   2 ответа

здравствуйте, я парень 17-ти лет. В последнюю неделю со мной происходит что-то странное. А именно каждую ночь я испытываю непроизвольное семяизвержение в сочетании с эротическим сновидением. Необычность в том, что помимо этого перед сном я изливаю семенную жидкость с помощью мастурбации или полового акта с девушкой, то есть причина полллюции непонятна. в чем может быть дело?
7 ноя 2019 09:04
 
👍
0
👎

Действительно ли это психосоматика?   2 ответа

Здравствуйте! Ранее я старался не замечать эту проблему, игнорировал, но понял что нужно решать, ибо очень сильно даёт о себе знать. Даже крайне редкие мастурбации, а также ночные поллюции приводят к тому, через небольшое время после этого возникает очень сильное расстройство нервной системы, возникает мышечное напряжение во всем теле, дрожь, невозможность…
3 фев 2022 18:15
 
👍
−2
👎

Нужно ли мне сдавать анализы на гормоны или на что-то другое?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я ранее писал вопрос про отсутствие поллюций. Хотел бы дополнить некоторые моменты. Я бросил мастурбацию 1,5 месяца назад. После этого у меня не было никаких болей в паху. Утренняя эрекция пропала еще года 3 назад. С тех пор как я бросил онанизм утренняя эрекция так и не появлялась. Поллюций тоже нет. Организм же должен очищаться…
24 сен 2020 19:55
 
👍
0
👎

Сексуальная ориентация   3 ответа

Здравствуйте. У меня проблемы с ориентацией. Я девушка. У меня в детстве был контакт с девочкой. Без секса. Мы просто целовались и были ласки. В 15 лет у меня был почти половой контакт так же с девушкой. Но меня и к мужскому полу тянуло. Сейчас у меня есть молодой человек и мы с ним вместе уже четвёртый год. У нас проблема в том, что я не могу получить…
30 июл 2017 19:56
 
👍
+1
👎

Мучают частые поллюции   2 ответа

Здравствуйте. В последнее время мучают частые поллюции, а именно каждую ночь. Очень сильно надоело. Подскажите пожалуйста, как это исправить?
14 ноя 2021 13:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.