👍 0 👎 |
Получается, организм не чистится?Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Делала медикоментозный аборт. 8 мая дали три таблетки мифепристона, 9 мая началось кровотечение сильное, но к вечеру закончилось.10 мая дали 2 таблетки миролюта, буквально с час поболел живот и немножко помазало крови. Через два часа дали ещё 2 таблетки и отпустили домой. Сказали начнутся схватки и боли. Живот немного поболел, и через час вышло два маленьких сгустка, один желто-белый, и кровь до сих пор идёт как при обычных месячных, без сгустков. Получается организм не чистится?
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Такое течение аборта не говорит однозначно о том, что течение процесса имеет отклонения. Болезненным процесс должен быть не обязательно. Наблюдайте за ситуацией, постепенно кровотечение должно стихать. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек. При необходимости будет назначена чистка.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Выполните узи органов малого таза(ревизия должна иметь место), непременно уровень хгч.Результаты исследований помогут определить суть проблемы и вам могут предложить варианты проведения коррекции.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
👍 −5 👎 |
Медикаментозный аборт дома
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать аборт дома таблетками мифепристон и мизопростол? И если можно, расскажите о них поподробнее, пожалуйста.
|
👍 0 👎 |
Как считать срок беременности?
здравствуйте. такой вопрос. читал, что сроки беременности считают от момента первого дня последних месячных. сейчас есть подозрения на беременность, хотим сделать медикаментозное прерывание. его делают в лучшем случае до 6 недели. вопрос, считать от момента предполагаемого зачатия или от последних месячных? если от месячных то уже 5 недель, если от зачатия то 3. как быть
|
👍 +1 👎 |
В течении какого времени начинаются кровянистые выделения?
|
👍 +12 👎 |
Пить ли еще 2 таблетки Мифепристона?
|
👍 0 👎 |
Нормально ли, такие выделения после медаборта?
здравствуйте.сделала мед.аборт. позавчера выпила мифепристон 1 таблетку 200мг.вчера выпила сразу две таблетки мизопростол и через два часа еще 2 таблетки мизопростол.идут скудные кровяные выделения со слизью.срок 4 недели.нормально ли такие выделения?
|