|
👍 0 👎 |
Помешает ли родамЯ на 25 неделе беременности и замужем как уже почти год , но никак месяц не получалось зайти так как было больно и как то получилось но думаю что там полностью не порвалась и до сих пор не можем заняться нормально так как больно , читала в интернете про вагинизм но , может ли быть что из за того что плева расстянулась не получается зайти всегда и помешает ли родам как то это ? |
|
👍 +1 👎 |
Связаны ли эти два вопроса?
Здравствуйте. Мне 25 лет, и я имею кучу проблем с женским здоровьем.
1. Давно, года 4 назад, был недополовой опыт, я просто не смогла терпеть боль, не знаю насколько вошёл половой орган, соответственно… |
|
👍 +2 👎 |
Что мне делать?
Здравствуйте, мне 16 лет. Ходила уже к гинекологу и жаловалась по причине, что больно заниматься сексом с парнем, не могу потерять девственность, больно до слез. Делала уже и УЗИ нижнего таза и анализы… |

|
👍 +1 👎 |
Это вагинизм?
|
|
👍 0 👎 |
Первый половой акт
Здравствуйте, случилось так, что в детстве упала на забор прямо промежностью,ездили в больницу, все обошлось. Пару дней пытались с парнем провести наш первый ПА. Я девственница, испытала ужасную… |
|
👍 0 👎 |
Боль при каждом ПА, вопросы
Здравствуйте, первый половой акт был в 14 лет (сейчас 17), с жуткой болью и кровью, сейчас появился постоянный партнер, боль такая же, как и в первый раз. Будто член должен продавить что-то во влагалище… |




