Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Боль при каждом ПА, вопросы

Здравствуйте, первый половой акт был в 14 лет (сейчас 17), с жуткой болью и кровью, сейчас появился постоянный партнер, боль такая же, как и в первый раз. Будто член должен продавить что-то во влагалище до конца (что сопровождается постоянной болью), чтобы начать полноценный акт без боли. Последний раз произошел акт, с болью, и буквально через 5 часов еще раз, сопровождалось снова той же болью. Возбуждение есть, смазки хватает, стеснения нет. Все взаимно. Но всегда проблематично начинать из-за боли. Суть вопроса: 1) Почему болит внутри влагалища до полного постепенного входа члена? 2) Возможно ли, что девственная плева настолько эластична, что я каждый раз "лишаюсь" заново девственности, с той же болью, но без крови? 3) Почему иногда при возбуждении от просмотра эротических роликов болит вход во влагалище? Заранее спасибо за помощь.
Пользователь

493 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место вагинизм, спазм мышц влагалища, так же нужно исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если спустя некоторое время боль проходит, можно предположить сужение влагалища в месте девственной плевы(не часто, но бывает). Непременно провести осмотр в очном порядке. После осмотра будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапевтических мероприятий. Это в ваших интересах.Используйте гель с анестетиком перед половым контактом

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Жена испытывает болевые ощущения при ПА   2 ответа

здравствуйте! моя жена испытывает болевые ощущения при половом акте, в основном скраю влагалища, бывает жжение ,иногда бывает что, не больно, но тогда она вообще ничего не чувствует. половой жизнью живём 3 года,это очень мешает полноценной половой жизни, из за этого у неё нет желания заниматься сексом. обследование проходили,инфекций нет,микрофлора…
15 июн 2018 07:24
 
👍
+1
👎

Что мне делать?   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет. Ходила уже к гинекологу и жаловалась по причине, что больно заниматься сексом с парнем, не могу потерять девственность, больно до слез. Делала уже и УЗИ нижнего таза и анализы сдавала, все хорошо. Врач меня не смотрел и просто сказал, что я не созрела и посмеялась, ну, а мне уже не ловко к ней приходить снова. Уже все перепробовали,…
21 окт 2019 04:51
 
👍
0
👎

Связаны ли эти два вопроса?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 25 лет, и я имею кучу проблем с женским здоровьем. 1. Давно, года 4 назад, был недополовой опыт, я просто не смогла терпеть боль, не знаю насколько вошёл половой орган, соответственно не знаю, являюсь ли я девственницей. И вот недавно начала отношения с молодым человеком и когда дошло до интима, я поняла, что не могу. ПЧ даже не…
11 авг 2021 00:07
 
👍
−1
👎

Какая причина выделений?   2 ответа

Я маструбиривала и у меня пошла кровь и я не жила половой жизню
29 дек 2021 14:44
 
👍
+1
👎

Могла ли я потерять девственность?   2 ответа

здравствуйте несколько дней назад я упала с велосипеда и ударилась женским местом потом в следующий же день начала болеть низ живота и выделение зеленаватого цвета с запахом и еще зуд и еще теперь прям не смогу держать мочу все равно немного капает и приходится менят трусы каждые 3часа возможно ли в это время потерять девственность? скажите что это может быть и что делать? мне 19 лет и я не замужем
26 июн 2022 12:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe