Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Что мне делать?

Здравствуйте, мне 16 лет. Ходила уже к гинекологу и жаловалась по причине, что больно заниматься сексом с парнем, не могу потерять девственность, больно до слез. Делала уже и УЗИ нижнего таза и анализы сдавала, все хорошо. Врач меня не смотрел и просто сказал, что я не созрела и посмеялась, ну, а мне уже не ловко к ней приходить снова. Уже все перепробовали, и смазку, и виагру и расслабиться, но все никак. Прочитала в интернете, что могу попросить гинеколога надрезать плеву, и просить уже думаю у другого, но боюсь и не знаю как об этом попросить. Что мне делать?
Пользователь

515 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетить еще одного специалиста для получения альтернативного мнения стоит, возможно, он выявит причину. Может иметь место слишком плотная девственная плева, тогда хирургическое вмешательство может помочь. Так же могут иметь место другие причины, например вагинизм (болезненный спазм мышц влагалища). Тогда, действительно, стоит подождать, если не пройдет, проконсультироваться у сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если у вас единственный доктор,непременно посетите в другом районе. В данной ситуации поведение доктора достойно осуждения. Вам должны были предоставить рекомендации после проведения осмотра. В случае ,если проблемы с дефлорацией,вы вполне можете провести ее используя местную анестезию. выполнить это может хирург, гинеколог.Для этого необходимо ваше согласие(письменное). Но прежде всего-осмотр.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! а ведь ваш доктор может быть прав. Действительно нужно созреть. Вы еще ребёнок, интимные отношения точно не для вас. Уменьшить болевые ощущения может использование лубриканта. Проконсультируйтесь с другим врачом очно для подбора контрацепции. пусть осмотрит вас, все ли правильно развито анатомически.

Задать свой вопрос гирудотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Первый половой акт   3 ответа

Здравствуйте, я собираюсь лишиться девственности. Но когда я самостоятельно осмотрела свое влагалище я поняла что у меня очень толстая девственная плева и никакого отверстия я не увидела. С партнером пыталась один раз ничего не получилось. Я его остановила так как испугалась боли. Что мне делать? Обратиться к хирургу или дать партеру сильнее зайти?
21 апр 2017 17:32
 
👍
0
👎

Связаны ли эти два вопроса?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 25 лет, и я имею кучу проблем с женским здоровьем. 1. Давно, года 4 назад, был недополовой опыт, я просто не смогла терпеть боль, не знаю насколько вошёл половой орган, соответственно не знаю, являюсь ли я девственницей. И вот недавно начала отношения с молодым человеком и когда дошло до интима, я поняла, что не могу. ПЧ даже не…
11 авг 2021 00:07
 
👍
0
👎

Можно ли обратиться к гинекологу для дефлорации?   2 ответа

Здравствуйте, у меня к вам вопрос, я девственница замужем уже 4 года, муж не может сорвать целку, т.к у него свои проблемы, можно ли пойти к врачам, к гинекологам чтобы они сорвали целку
28 июн 2021 20:16
 
👍
0
👎

Розовые выделения, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые
14 май 2016 19:29
 
👍
+1
👎

Почему появилась эрозия шейки матки?   2 ответа

Здравствуйте, я два раза пыталась начать половую жизнь, метод контрацепции презерватив, обратилась с жалобой болезненность при попытке начать половую жизнь, гинеколог растянула девственную плеву и вставила зеркало для осмотра боль была терпимая, вагинальный осмотр был с моего согласия, но у меня обнаружили обнаружили эрозию шейки матки и откуда у меня…
7 май 2021 17:33