👍 0 👎 |
Помогает ли Тайм-фактор при сбое менструального цикла?доброе утро, скажите пожалуйста тайм фактор помогает ли при сбое нарушение менструального цикла?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это зависит от того, какие причины его вызвали. Универсальным средством его считать нельзя. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде чем искать препарат следует провести исследование возможных причин нарушения цикла. Непременно посетите гинеколога- эндокринолога с результатами исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследований на все группы инфекций методом пцр, уровень хгч. Непременно исключить влияние психо- эмоционального состояния, диет, иных соматических заболеваний.
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла, с чем это может быть связано?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в ноябре месяце прошли месячные два раза, с перерывом в 10 дней, а в декабре ничего небыло, делала тест, отрицательный, месячных нету до сих пор, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Сбой цикла
Сбой менструального цикла
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла
Здравствуйте,в октябре месячные шли четко,день в день(24),в ноябре пришли (20),в декабре (17),идут по 4 дня.
Что не так?
Мне 18 лет,девушка
|
👍 0 👎 |
В чем причина сбоя менструального цикла и задержки месячных?
Задержка месячных 43 день. Обычно мой цикл составляет 35-40 дней. Последний половой акт (защищённый) был месяц назад. Никаких изменений нет. Тест на беременность не делала, но уверенна, что если сделаю, он будет отрицательным.
(Мне 17) Может ли такая задержка свидетельствовать о перестройке организма или ещё каких-либо не очень серьёзных вещах или всё-таки здесь что-то серьёзное?
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла
У меня месячные не идут уже 2 месяца (15 лет )что делать?
|