Помогите расшифровать результаты МРТ
Помогите расшифровать результаты мрт головного мозга
Пользователь

Здравствуйте.Имеет место нарушение кровотока в венозных синусах, врожденное недоразвитие сосудов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации