Понижен уровень хгч
Немного понижен уровень хгч на 17 неделе ( 36800 ) , на первом скрининге был повышен свободный уровень мом ( вроде так ) до 3, 41 , врач гвоорит норма — 2 , отправила к генетику , остальное по узи нормально.
Ответы

Здравствуйте. Однозначно показатели не говорят о патологии, но проконсультироваться у генетика стоит.