После лечения не проходят выделения и спазмы
Здравствуйте,сдавала пцр,впч, так же на различные инфекции ничего не обнаружили,в общем мазке обнаружили небольшое воспаление которое успешно вылечили полижинаксом в комплексе с метронидазолом (сдала опять мазок воспаление вылечили) , прошла узи все в норме никаких отклонений.Но продолжают выделения и спазмы в паховой области.Врач говорит ничего болеть не может, но я же не обманываю.Что это может быть? если инфекций никаких нет абсолютно я сдавала на все возможные
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, проводилось ли обследование партнера. Ему так же необходимо выполнить исследование пцр на все группы инфекции, при выявлении проблемы посетить врача. Вам в плане обследования стоит выполнить общий анализ крови и мочи, выполнить анализ фемофлор. Так же стоит посетить врача-невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.Вы не указали , какие инфекции были проверены методом пцр, Непременно представьте сканы исследований. Относительно "может или не может".Если вы утверждаете что есть недомогание,доктор должен провести дополнительный осмотр,исследования и предложить варианты терапии.Непременно выполнить узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.