Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

После лечения остался дискомфорт

2 недели назад заметил, что при походе в туалет испытываю дискомфорт , проявлялся он таким образом : После похода в туалет было чувство, что хочется еще сходить по-маленькому, но не получалось , чуть чаще стал ходить в туалет и во время самого процесса испытывал жжение достаточно сильное , но не болезненное . Так вот , решил попить 5HOK и Фурадонин 5 дней , после Конефрон 60 таблеток (выпил за 7 дней где-то) . Многие симптомы пропали , цвет мочи стал обычным , без запаха , в общем практически вылечился , но по-утрам совсем маленькое жжение осталось и иногда такое же чувство, что хочется сходить еще . То есть если раньше дискомфорт мог оценить на 7/10 , сейчас на 2-3/10 . Такое чувство сохранялась за 2 дня до окончания таблеток Конефрон . Вот сейчас не знаю , что делать. Чем вызвано было не знаю, до этого недавно пил алкоголь в немалых количествах и гигиена страдала (бывало обмоюсь раз в 3 дня)Еще примерно 3-4 дня еще не могу посетить врача, хотелось бы узнать , чем можно еще полечить . Может стоит применить мази против грибковых заболеваний половых органов? (Они дома имеются , но именно с подобными симптомами сталкиваюсь впервые ) . Высыпаний на самом члене - нет. Жжение сейчас происходит у головки члена или чуть ниже, примерно в середине самого полового органа только во время мочеиспускания. Что можете посоветовать и на что это заболевание/или не заболевание похоже?!
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию, воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Начните с проведения клинического анализа крови, мочи, исследование секрета предстательной железы, узи железы, соскоб на все группы инфекций методом пцр.С полученными данными имеет смысл посетить уролога в очном порядке.Это поможет определить суть проблемы,принять решение на проведение этиотропной терапии.Не откладывайте,это правильно и в ваших интереса.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте.Мужчина 27 лет.Вопрос,в частности,адресован к урологу,Имеются проблемы с половым органом,в частности испытываю небольшой дискомфорт в половом члене,небольшое жжение,иногда небольшая боль при мочеиспускании.Редко,но бывает болит низ живота,головка иногда бывает красная,не естественного цвета.Анализы пока не смог сдать,но понимаю,что это…
30 сен 2017 21:05
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, не могу понять то ли я на психологическом уровне переживаю, или же действительно мог заразиться. Был секс с одной женщиной, ну как был, у меня не было желания, и по сути контакта как такого не происходило, проще говоря у меня не стоял) но, трение половым органом было. После этого прошло пару недель, контактов…
30 апр 2017 00:58
 
👍
−1
👎

При мочеиспускании сильно жжёт половой орган   3 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет, парень, при мочеиспускании очень сильно жжёт половой орган, при этом моча становится белой. После этого на протяжении получаса жжение остаётся, но потом проходит. Что это может быть? К урологу запись только через неделю.
4 июн 2018 07:34
 
👍
0
👎

Затрудненное мочеиспускание   2 ответа

сначала вылезли вены на половом органе, щас их видно намного больше, теперь стало затрудненое мочеиспускание и жжение при мочеиспускание, и остается эффект неполного опороженения мочевого пузыря
8 июн 2017 06:46
 
👍
0
👎

Беспокоят выделения и жжение в половом органе   2 ответа

Сегодня утром пошёл на работу в тонких штанах , на улице был мороз, к приходу на работу мои ноги сильно промёрзли , в следствии и половой орган тоже , позже при мочеиспускании заметил легко белую слизь. И лёгкое жжение , подскажите может быть из-за этого такое ? Ранее не было так ( когда одевался тепло )
18 фев 2021 19:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe