Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

После месячных кровянистые выделения

после месячных кровянистые выделения
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно в плановом порядке. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл посетить доктора. Дать вам достоверное заключение не имея возможности осмотреть вас , ознакомиться с результатами исследований, не вижу возможности. Выполните осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, при наличии половых отношений без контрацепции- уровень хгч. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты решения

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на кровянистые выделения   2 ответа

Девушка 20 лет, 2-3 уже точно идут мажущие коричневые выделения, сначала думала после месячных так, но они до сих пор не кончаются, не много, без запаха, ничего не болит,состояние хорошее, месячные были 16.09. все по расписанию, сейчас овуляция, иногда тянет живот после того как пописаю (цистит?) стоит ли беспокоится? что это может значить?
3 окт 2019 12:14
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения   2 ответа

Здравствуйте ,мне 20 лет . Сегодня заметила кровь ,но мой цикл длился всего 18 дней что это может быть ?! месячные снова ?!
15 янв 2020 17:44
 
👍
−1
👎

Выделения и температура на фоне задержки   2 ответа

Добрый день , я бы хотела узнать , цикл месячных у меня 31 день (последнии месячные были с 2.12.19 по 5.12.19 ) , в дни овуляции (19.12.19) были кровянистые выделения длились несколько дней , в день овуляции был ПА , за день до предпологаемой задержки были розовато -коричневые выделения ,поднялась температура ,начался насморк ,недосогание , сейчас…
6 янв 2020 10:50
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения после менструации   2 ответа

Здравствуйте. 10й день цикла, "чёрные" выделения после месячных,тошнота. Норма ли это?
19 апр 2020 16:56
 
👍
−1
👎

Кровянистые выделения с болями внизу живота, что это значит?   2 ответа

Последние месячные были два месяца назад, сейчас, в течении 8 дней есть кровянистые выделения с ноющими, тянущими болями внизу живота. Что это значит?
20 мар 2019 11:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe