Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это беременность?

После месячных через неделю я заболела гриппом пролежала 5 дней, в эти дни был ПА но на 5 дней у меня появилась кровянистые выделения, и вроде бы болит и нет яичники, что это может быть? Что делать в этом случае? Не беременность ли это?
Пользователь

253 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните струйный тест через 10 дней после полового контакта либо уровень хгч спустя две недели,непременно уровень половых гормонов, узи органов малого таза. С полученными результатами непременно посетите гинеколога.Если беременность не входит в ваши планы, используйте средства контрацепции,выбор достаточно велик. Поговорите с вашим доктором, вам помогут подобрать по результатам исследований.Мои рекомендации-презерватив. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покажет ли тест беременность?   2 ответа

Если зачатие произошло за 4 дня до месячных, через месяц они пришли но шли дня 2.5,после капельки выделений Покажет ли тест беременность?
12 май 2021 01:22
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения и тошнота за 10 дней до месячных   2 ответа

Здравствуйте, я девушка, мне 17 лет. До месячных 10 дней, сегодня обнаружила кровавые выделения, и была тошнота. Что это может значить?
18 мар 2018 14:41
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   3 ответа

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?
14 сен 2019 19:10
 
👍
0
👎

Сбой цикла   2 ответа

почему у меня за 6 дней до месячных пошли месячные и подрывают яичники, с чем это связано
19 авг 2020 18:20
 
👍
0
👎

Что со мной может происходить?   2 ответа

Доброго времени суток. У меня до месячных,во время и скйчас(после) низ живота будто наполнен и немеет. Критические дни окончательно закончились три дня назад ,а мажущие выделения до сих пор. Так де на протяжении уже 4х недель тошнота и головокружение. Что со мной может происходить? Пол: жен Возраст: 26 лет
20 фев 2021 15:16
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.