Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

После отмены гормональных таблеток есть шанс забеременеть?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после отмены гормональных таблеток есть шанс забеременеть?
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Спаечный процесс
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало информации. Нет данных о поводе для приема препаратов, сути спаечного процесса. Непременно провести полноценное обследование( уровень половых гормонов, обзорную рентгенографию брюшной полости, УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр, проходимость маточных труб. Результаты помогут определить степень вашего здоровья

👍
0
👎 0
Здравствуйте.. Вы не указали, какой препарат назначен, по каким показаниям, как давно Вы его принимаете. Сам по себе прием препарата с последующей отменой зачатию не препятствует. Спайки могут препятствовать. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, в плане обследования УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Препарат : силуэт 63/7 Диагноз : доброкачественное новообразование правых придатков Сактосальпинкс Спаечный процесс 2 года не происходит зачатие Левая маточная труба припаяна к матке Правый яичник интимно к матке Тянущие боли внизу живота и кровянистые выделения на всём протяжении принятия таблеток , курс первый, 51 - ая таблетка уже
Пользователь

👍
0
👎 0
?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли шансы забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Обнаружили впч 16-18 типов, сделали все процедуры необходимые, удалили пораженный участок на шейке матки и прописали курс таблеток и свеч, я всё проделала. Есть ли шансы забеременеть?Могу ли вообще забеременеть? Очень переживаю.
11 сен 2020 17:59
 
👍
0
👎

Смогу ли я когда-нибудь забеременеть и родить?   2 ответа

Мне 22 года, поставлен диагноз АИТ без нарушения ЖТ, острое воспаление женских органов. Форма матки двурогая, загнута назад. Повышен пролактин и монопролактин. Имеется спаечный процесс. Смогу ли я когда нибудь забеременеть и родить ребёнка ?
6 июл 2019 08:59
 
👍
0
👎

Может ли повлиять спаечный процесс в кишечнике на возможность зачать ребенка?   4 ответа

здравствуйте, мне 23 года, в 4 года мне вырезали аппендицит , сегодня ходила к гинекологу она меня проверяла и сказала что идёт спаечный процесс из за последствия аппендицита как это опасно если я хочу забеременеть но у меня не получается сейчас, и как забеременеть как вылечить его помогите?
5 мар 2018 16:08
 
👍
0
👎

Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ малого таза   1 ответ

здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать узи малого таза. Изначально поступила с сильными болями внизу живота, выявили киста. после узи врач сказала : для начала лечим кисту. А что еще нашли- так и не обьяснили. Назначили уколы антибиотики и витамин Б1 и Б6 по очереди, таблетки Дюфастон и свети Дикловит. 10 дней прошла лечение, начались Месячные,…
27 фев 2019 14:32
 
👍
0
👎

Смогу ли я забеременеть?   5 ответов

Смогу ли я забеременеть? Поможет ли лечение и верное ли оно? Мне 22 года . Рост 1,58. Вес 93,6. Беременности не было, обортов не было. Не регулярный цикл менструации. Частые задержки. Мои анализы . ТТГ- 2.9583 ФСГ- 6.20 ЛГ- 12.18 Инсулин - 23.50 Индекс Caro(инсулинорезистетность)- 0.25 HOMA(The Homeostatic Model Assessment)- 6.07 Витамин…
11 дек 2018 14:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe