Я не беременна?
Здравствуйте. 12, 13 и 15 числа был секс, муж кончил в меня. Мы хотим ребёнка и уже с января всё никак не получается. Купила тесты на овуляцию, чтобы быть точнее, так вот, тест ярко положительный был 15 числа. Сегодня 18 апреля и у меня 20 день цикла. Я начала чувствовать грудь... Чтож получается, у нас опять не получилось?
У гинеколога была, сказали гинекологический здорова, мазки на флору и цитологию сделали, по результату гинеколог позвонила сказала что тоже всё хорошо. Профилактически сказала сделать узи малого таза ещё на 5 день цикла и узи молочных желёз.
Ну какой 5 день цикла...!!!???? Я ребёнка хочу.... а по всей видимости месячные придут, грудь я часто чувствую перед месячными.
Пользователь

Здравствуйте. Пока делать выводы рано, описанные симптомы в текущее время не дают оснований исключать беременность. Грудь может реагировать по разным причинам. Наберитесь терпения, не волнуйте себя понапрасну, это ни к чему ни при планировании беременности, ни при её наступлении. В норме беременность наступает до года при регулярной половой жизни, времени еще достаточно.