|
👍 0 👎 |
Пошли обильные месячные, как кровотечение это нормально?После приема регивидон врач сказал 7 дней перерыва,и на 2 день пошли обильные месячные,как кровотечение это нормально? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Кровотечение отмены возникает после завершения приема препарат, это закономерно. Характер индивидуален. Посетите гинеколога в плановом порядке для выполнения УЗИ в динамике и оценки хода терапии. |
|
👍 0 👎 |
Как принимать контрацептив?
УВ ,врачи. При приеме ок Диане -35 после последней таблетки 30.05 пить на 7 день 6.06 или после 7 дня на 7.06?
Спасибо за ответ.
|
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации 7 дней
|

|
👍 0 👎 |
Нужно ли мне было допить упаковку препарата?
Здравствуйте. У меня пол года назад была левосторонняя внематочная беременность. Назначили принимать Димиа на четыре месяца. Была на приеме у врача, он сказал отменять прием таблеток(пропила… |
|
👍 −1 👎 |
Аденомиоз выделения
|
|
👍 +3 👎 |
Вопрос о схеме приема противозачаточных таблеток
На западе сейчас широко применяется питье противозачаточных таблеток по 3 пачки подряд, без перерыва на кровотечение отмены. В случае, если не собираешься заводить детей, говорят, что это намного… |



