Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

После травмы плечо сместилось вниз

Здраствуйте неделю назат упал на освальт плечом и подумал что ушиб плечо напухло . Чеоез пару дней сошло и я увидел что плечо сместилось вниз инемогу нормально поднять руку вверх
Пользователь

397 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место вывих плеча, другие проблемы. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгеновские снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Надлежит незамедлительно посетить доктора, выполнить узи,снимки области сустава. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Провести самостоятельно иммобилизацию вы не сможете,посему ,никаких активных действий рукой не должно иметь места. Прием наклофена, гель вольтарен .После диагностики,вам предложат варианты терапии

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Травма плеча   2 ответа

Здравствуйте у меня у отца такая проблема. Был удар в плечевой сустав. Тежелым предметом. Теперь это место болит. Он не может поднять руку в ввеерх без помощи другой руки. И еще боль при надавливании и вращении.
25 дек 2016 15:30
 
👍
0
👎

Это сильный ушиб или более серьезная травма?   2 ответа

Здравствуйте. После удара об торпеду плечом появилась ноющая боль до локтя, так же ощущается при движении и пальпации, отека нет. Рука будто каменная и мышцы натянуты. Подскажите пожалуйста это сильный ушиб или более серьезная травма?
10 авг 2019 05:34
 
👍
0
👎

Боль после травмы руки   2 ответа

Ударила локтевую кость, был сильный ушиб , через время опять уларила в том же месте , припухлость и синяк .. сейсас рука ноет от плеча до кисти , в неправильном положении сильные боли , рука немеет .. по ночам так же , просыпаюсь от боли .. модет ли жтт быть связанно с трещиной в кости?
16 ноя 2021 19:00
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

я парень 17-ти лет. недавно мы дурачились с одноклассниками, а именно боролись. В процессе борьбы мы с другим парнем сильно упали, причем он придавил меня всем своим 90кг весом(не просто придавил, а ударил им, т.к. при падении я был внизу). я упал на плечо и достаточно сильно ушиб оба плеча. Теперь уже где-то 5 дней я не могу нормально отжиматься,…
4 ноя 2019 20:11
 
👍
0
👎

Ушиб плеча   2 ответа

Здравствуйте, подскажите. ушиб правое плечо. На утро. разболелись. думал может треснуло что-то. к вечеру болела вся рука и шея, так что не спал вообще. к вечеру прошла шея и немного рука. поспал. на утро заметил что если поворачиваю голову в право к плечу то начинает болеть и как будто током бить. прочитал в интернете что это защемление нерва. (ощущение не приятное очень) остеохондроз?
31 янв 2021 20:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe