Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

После удаления камней из печени поднимается без причины температура

Здравствуйте мне 43 года 6 месяцев назад перенесла операцию удолели камни из печени. Сейчас мучает температура которая поднимается просто так без причины
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Помогите пожалуйста
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно провести клинический и биохимический анализы крови,узи органов гепато-биллиарной системы. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Састоятельно вполне возможно использовать нестероидный противовоспалительный препарат(парацетамол), спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит посетить терапевта. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, так же может потребоваться исследование анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам будут даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Температура может не иметь отношения к перенесенной операции. Вам стоит сдать общий анализ крови и мочи, пройти флюорографию, сделать УЗИ органов брюшной полости. С результатами анализов нужно будет посетить терапевта. Или же сначала можно посетить терапевта, а он даст направления на обследования после диагностики будет предложено лечение.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Каких специалистов ещё пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога патологий не выявили. УЗИ щитовидки, органов малого таза и органов брюшной полости в норме. Болей нет, периодически только повышается пульс и ощущается…
31 авг 2020 11:54
 
👍
−3
👎

Постоянно высокая температура   2 ответа

Здравствуйте. Прошу слезно вас помочь. У моего молодого человека уже месяц держится температура постояно 38.5-39. Сдали все анализы, так же и на вирус Эпштейн барра. Все анализы в норме. Повышены только моноциты. УЗИ брюшной полости, незначительное увеличение печени и Селезнки. У него температура каждый день, он постоянно спит сутками, и у него сильно…
21 ноя 2021 14:33
 
👍
0
👎

Каждый вечер поднимается температура   2 ответа

Здравствуйте! Каждый вечер после 17:00 у меня поднимается температура до 37-37.5, температуру не сбиваю, так как маленькая, болит живот сильно, еще и голова болит ( голова думаю из-за нервов болит) , а остальное не знаю почему так
24 фев 2020 22:52
 
👍
+1
👎

Месяц держится температура   2 ответа

Месяц держится температура .Сдала анализ мочи, крови, УЗИ гинекологическое и брюшной полости. Узи гинекологическое показало мелкокистозное изменение яичника. Также было УЗИ почек и селезенки , все в норме. Также исключили ОРВИ и пневмонию. Присутствуют перепады настроения, запор, потеря веса на 5 кг и последний месяц стало болеть сердце (тянущая боль) особенно когда лежу. Может тянуть 4 часа
30 сен 2021 23:17
 
👍
0
👎

Помогите поставить диагноз   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, 5 месяц температура 37- 37,1. Ее чувствую. В крови повышены лимфоциты и иногда моноциты, в последнем анализе Соя повысилась до 20. Частое головокружение и онимения тела. На венах на руке появились шарики. Есть проблемы с дыханием в положении лежа, будто распирает, ночами иногда приспуты сильной тахикардии и…
17 ноя 2020 19:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe